Poison Festival 2018

01 Nov 2018 Jueves
-
04 Nov 2018 Domingo

Poison Festival 2018

Location
edo de mexico
Venue
open air
Time
All Day
Status
rave festival

Poison Festival – Day of the Dead
Poison Festival está en camino a su última edición, queremos agradecer a todos por el apoyo durante estos años siendo parte de cada gran reunión entre amigos.Cada año evolucionamos en más aspectos para ofrecer a ustedes una experiencia inolvidable, donde lo más importante es la convivencia y conexión con todos los seres presentes sin importar las apariencias e incluso sin hablar el mismo idioma gracias a esos momentos llenos de magia y altas vibraciones se crean lazos afectivos entre todos los presentes en el aquí y ahora.

Por tal motivo a partir de ahora y hasta agotar existencias ponemos a disposición 50 boletos a un precio especial de $600 disponibles en el sistema de Boletia.

Puedes comprar boletos en este enlace – >>
https://poison-festival-2018.boletia.com/
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
You can buy tickets in this link –>>
https://poison-festival-2018.boletia.com/

♦ Phase 1st: $ 700 – SOLD OUT

♦Phase 2nd: $850 May 1st to July 31st
(limited quantity 700 pcs) –

♦Phase 3rd: $1,000
(limited quantity 500 pcs) – August 1st to October 31st

At the gate: $ 1,200 .

▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

The First Phase of artists for Poison Festival 2018

* Akoustik – LIVE / Poison Labs.�https://soundcloud.com/akoustik-music
* Artificials – LIVE / TechSafari Records�https://soundcloud.com/artificials-music
* Audiopathik – LIVE / Kamino Records�https://soundcloud.com/audiopathik
* Audiotec – LIVE / TechSafari Records�https://soundcloud.com/audiotecmusic
* Barak – LIVE / Hadra Records �https://soundcloud.com/barak-psytrance
* Blisargon Demogorgon – LIVE / Bhooteshwara Records�https://soundcloud.com/blisargon-demogorgon
* Boom Shankar / LONG SESSION / BMSS Records�https://soundcloud.com/boomshankar-bmssrecords
* Cracked Nozes – LIVE / Parvati Records�https://soundcloud.com/crackednozes
* Cromarepo – LIVE / Deviant Force Records�https://soundcloud.com/chromatec
soundcloud.com/sator-arepo
* Chromatec – LIVE / Deviant Force Records�https://soundcloud.com/chromatec�* Farebi Jalebi – LIVE Parvati Records�https://soundcloud.com/farebi-jalebi
* Florian MSK – LIVE / Zenon Records�https://soundcloud.com/florian-msk
* Frantic Noise – LIVE / Dark Prisma Records�https://soundcloud.com/franticnoise
* Green Pirates – LIVE / Ritual Music�https://soundcloud.com/greenpirates
* Hidden / Catalyst Records�https://soundcloud.com/hiddenunitedbeatsrecords
* Hypnocoustics – LIVE /Sonic Booking�https://soundcloud.com/hypnocoustics
* Imagine Mars – LIVE / Sacred Technology�https://soundcloud.com/imaginemarsmusic
* Jano – LIVE / Fineplay Records�https://soundcloud.com/janomusic
* Jon Bovi – LIVE / MadaBeats�https://soundcloud.com/jonboviofficial
* Jungle Haze – LIVE / OldSkull �https://soundcloud.com/junglehazemusic
* Looney – LIVE / Discovalley Records�https://soundcloud.com/l00ney
* Makro / Pleiadian Records�https://soundcloud.com/pleiadian-recs
* Sator Arepo – LIVE / Deviant Force Records�https://soundcloud.com/sator-arepo
* Satori vs Audiophonic LIVE – MadaBeats�https://soundcloud.com/satorimusic�https://soundcloud.com/AudiophonicLive
* Sensient – LIVE / Zenon Records�https://soundcloud.com/sensient
* Symbolic – LIVE / Iboga Records�https://soundcloud.com/symbolicmusic
* S7/ Ritual Music�https://www.facebook.com/S7PROJECTOFICIAL/
* Tarawaka – LIVE / Dark Records �https://soundcloud.com/tarawakamusic

** MANY MORE TO BE CONFIRMED **

More info: http://poisonfestival.com/